Filter schließen

Pandora Disney Charm Micky und Minnie aus 925er Silber 798866C01

Disney Charm von PANDORA

Eine romantische Geschenkidee für alle Fans von Disneys Minnie und Micky - das ist dieser Charm-Anhänger. Er besteht aus Sterlingsilber und besitzt zwei runde Anhänger: Der vordere zeigt Mickie und Minnie Maus, die auf einer Bank sitzen. Der hintere ist mit durchsichtiger und lilafarbener Emaille akzentuiert, hinter welcher sich eine nächtliche Landschaft versteckt. Die Rückseite ist mit "You are my Happily Ever After" graviert. Die Öse wird zudem von kleinen Herzen geziert.
Modellnummer 798866C01
Farbe silber
Marke PANDORA
Material 925er Silber
Oberfläche poliert
Kompatibilität zu allen gängigen PANDORA Armbändern
Steinbesatz Emaille
Steinbesatz Farbe lila
Etui-Service
Hochwertiges Pandora Etui - gratis zu jedem Pandora Artikel!

Pandora Schmuck Etui
Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen für diesen Artikel vor

Schreibe jetzt Deine persönliche Erfahrung mit diesem Artikel und hilf anderen bei deren Kaufentscheidung!

Info
Silber
Silber

Du möchtest mehr über Silber als Schmuckmaterial erfahren? Dann bist Du bei uns genau richtig. Alles Wissenswerte sowie nützliche Pflegetipps findest Du hier.