Unique 6,5mm pulsera de plata 925 grabado ID0065SL
Número de artículo: 10011446
(27)
Seleccione el tamaño y el grabado
Longitud
En este grupo debe seleccionarse un elemento.
disponible
Plazo de entrega: 3-5 días laborables
(listo para envío inmediato)
Accesorio personalizable - Pulsera de plata 925 con opción de grabado
Exclusivo brazalete de 6,5 mm de ancho, auténtica plata de ley 925 con una placa que puede grabarse (por ejemplo, nombre, fecha, etc.). La pulsera tiene unos biseles finales muy finos y un cierre de langosta de alta calidad joyera. Se puede grabar por ambos lados.
Número de modelo ID0065SL
Color plata
Marca Unique
Material Plata 925
Superficie pulido
Cierre Cierre de langosta
Peso (19cm) 14,3g, (21cm) 15,8g, (23cm) 17,3 g
Ancho 6,5 mm
Fuerza 1,7 mm
Área de grabado 6,5 x 40,0 mm
Longitudes opcionalmente 19, 21 ó 23 cm
Origen del artículo
Fabricante:
Unique Jewelry GmbH
Schöne Aussicht 16
35396 Gießen
Alemania
info-es@thejewellershop.com
Grabado
Fuentes
Servicio de grabado
Grabado con diamante y láser
El grabado no prolonga el plazo de entrega del producto.
Tamaño del grabado
Servicio de estuches
Todos los productos se entregan con un estuche a juego.
Servicio de casos
Opiniones
Evaluación global:
4,7 von 5
Alles Super
de Viktor S. escrito en 27/08/2013 20:22:03
1 de 1 A los clientes les resultó útil esta opinión.
de Sawing D. escrito en 20/02/2018 17:41:15
0 de 0 A los clientes les resultó útil esta opinión.
Ein wenig zu groß aber sehr schön
de Tugba G. escrito en 04/03/2018 9:44:10
Super Onlineshop!
de Anonym escrito en 13/07/2016 15:07:46