Brilladia Anillo de oro blanco 18 quilates con diamantes DR0111SL-18KW
Número de artículo: 10032812
Elija la talla del anillo
Talla
En este grupo debe seleccionarse un elemento.
Artículo de producción
Plazo de entrega: 6-7 semanas
Acabado de corona - Anillo con diseño encantador y diamantes auténticos
Número de modelo DR0111SL-18KW
Color plata
Marca Brilladia
Color (piedra engastada) blanco
Tipos de anillos Solitario Pavé
Material Oro blanco 18K
Superficie muy pulido, rodiado
Tamaño del anillo 48 mm - 64 mm
Peso ohne Hauptstein ca. 2,7 g
ca. 2,6 g
Ancho 6,5 mm
1,9 mm
Fuerza 1,8 mm
1,6 mm