Brilladia 750er Weißgold Ring mit Diamanten DR0111SL-18KW
Artikelnummer: 10032812
Bitte Ringgröße wählen:
Größe
In dieser Gruppe muss ein Element gewählt werden.
 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Krönender Abschluss - Ring mit bezauberndem Design und echten Diamanten
Modellnummer DR0111SL-18KW
Farbe silber
Marke Brilladia
Farbe (Steinbesatz) weiß
Ringtypen Solitär Pavé
Material 750er Weißgold
Oberfläche hochglanzpoliert, rhodiniert
Ringgröße 48 mm - 64 mm
Gewicht ohne Hauptstein ca. 2,7 g
ca. 2,6 g
Breite 6,5 mm
1,9 mm
Stärke 1,8 mm
1,6 mm