Unique 6,5mm 925 Silber Armband Gravur ID0065SL
Artikelnummer: 10011446
(27)
Größe und Gravur wählen:
Länge
In dieser Gruppe muss ein Element gewählt werden.
 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1-2 Werktage (innerhalb DE)
(sofort versandfertig)
Individualisierbares Accessoire - 925er Silberarmband mit Gravuroption
Exklusives Panzerarmband in 6,5 mm Breite, echt 925er Sterlingsilber mit einer Platte, die graviert werden kann (z.B. Name, Datum, etc.). Das Armband hat sehr edle Endeinfassungen und einen hochwertigen Karabinerverschluss in Juweliersqualität. Eine beidseitige Gravur ist möglich.
Modellnummer ID0065SL
Farbe silber
Marke Unique
Material 925er Silber
Oberfläche poliert
Verschluss Karabinerverschluss
Gewicht (19cm) 14,3g, (21cm) 15,8g, (23cm) 17,3 g
Breite 6,5 mm
Stärke 1,7 mm
Gravurfläche 6,5 x 40,0 mm